Скорость катера в стоячей воде 12 км / ч а скоростьтечения реки равно 3 ки/ч опроделите а) скорость катера по течению реки б) скорость катера против течения реки в) путь катера по течению реки за 3 ч г) путь катера поотв течения реки за 5 ч

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:24
    0
    А) 12+3=15 км/ч

    б) 12-3=9 км/ч

    в) 15*3=45 км

    г) 9*5=45 км