Бригада рабочих за 3 дня проложил 51 метров ткани Сколько метров кабеля проложить бригады рабочих за 40 дней и производительность труда будет такой же

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 14:05
    0
    51:3=17

    17*40=680 (метров)
  2. 3 июня, 16:04
    0
    1) 51:3=17 (м) ткани за 1 день.

    2) 17*40=680 (м) ткани за 40 дней.

    Ответ: 680 метров ткани.