Автомобиль ехал 1.2 ч с постоянно скоростью, а щатем еще 1 ч со скоростью, на 12 км/ч ьольшей, чем первоначальная. Оказалось, что обы отрезка пути были одинаковой длины. Найди скорость автомобиля на каждом отрезке пути.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:57
    0
    X - скорость автомобиля 1,2*x=1 (x+12) 1.2x=x+120.2x=12x=60 60+12=72