Выполните сложение дробей 4m/m-3 + 12/3-m, если m не равен 3

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 14:18
    0
    = 4m-12/m-3=4 (m-3) / (m-3) = 4

    ...

    знак "-" в связи с замeной 3-m на m-3