Производительность труда второй бригада на 20% больше, чем первой бригады, а производительность труда третьей бригады на 25% меньше, чем второй. на сколько процентов производительность труда третьей бригады меньше, чем первой?

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:54
    0
    1 бригада - 100%

    2 бригада - 100 + 20 = 120%

    3 бригада - 120 - 25 = 95%

    100 - 95 = 5%

    Ответ: на 5%меньше