во скоко раз площадь квадрата со стороной 6 дм больше площади прямоугольника со сторонами 20 дм и 30 дм?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 07:01
    0
    Площадь квадрата 6*6=36 кв. дм

    площадь прямоугольника 20*30 = 600 кв. дм.

    36 : 600 = 0,06 раза
  2. 22 июня, 08:46
    0
    6*6=36 20*30=600 в 0.06 меньше