Какое число представлено а) 3*3*5*7 б) 2*2*2*3*11 решите

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:34
    0
    A) 3*3*5*7=45*7=315

    b) 2*2*2*3*11=24*11=264