1) Делимое представлено частным чисел 16056 и 4 делитель 3.

2) Частное чисел 13048 и 4 увеличено в 2 раза.

3) Уменьшаемое 30040, вычитаемое представлено произведением чисел 6008 и 5.

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:08
    0
    2) 13048:4=3262*2=6524

    3) 30040 - (6008*5) = 0