Запиши выражения и вычисли их:

1) Частное чисел 13 048 и 4 увеличено в 2 раза.

2) Уменьшаемое 30 040, вычитаемое представлено произведением чисел 6008 и 5.

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:25
    0
    1) 13048:4*2=6524

    2) 30040-6008*5=0
  2. 22 июля, 19:21
    0
    1) 13048:4 х2=6524

    2) 30040-6008 х5=0