Всего 160 км проехал 45% осталось? Км

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:02
    0
    Проехал 72 км

    Осталось: 160-72=88 км
  2. 22 июля, 19:01
    0
    160*0,45=72 км проехал

    160-72 = 88 км осталось