Надо проложить кабель длиной 20 км каждый день рабочие прокладывают 400 м кабеля сколько метров кабеля им останется проложить после 10 дней работы

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 07:20
    0
    20 км-20000 м

    400*10=4000 м (длина проложенного кабеля за 10 дней)

    20000-4000=16000 м

    Отвпт: им останется проложить 16000 м кабеля
  2. 7 декабря, 09:02
    0
    400*10=4000

    4000 м=4 км

    20-4=16 км

    ответ: 16 км