Найдите точки пересечения графиков функций у=2 х+1 у=х+3 позязя помогите

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:50
    0
    Чтобы найти точку пересечения нужно приравнять один у к другому, т е 2 х+1=х+3 Х=2 У=х+3=5 (2,5) точка пересечения