У Смышленка и Затейеика наклеек поровну. Смышленок дал Затейнику 15 наклеек. На сколько наклеек стала больше у Затейника, чем у Смышленка?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:55
    0
    На 30 наклеек Допустим, у них было 15 наклеек, значит 15-15=0 15+15=30
  2. 14 июля, 04:57
    0
    На 30.

    Тау как у Смышленка стало меньше на 15, ау у Затейеики - на 15.

    15+15=30