У смышленка и Затейника наклеек поровну. Смышленок дал Затейнику 15 наклеек. На сколько больше стало наклеек у Затейника, чем у Смышленка?

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 19:39
    0
    У Смышленка - 15 наклеек

    У Затейника - 15 наклеек.

    Решение:

    1) 15+15=30 (наклеек) - стало у Затейника.

    2) 15-15=0 (наклеек) - стало у Смышленка.

    3) 30-0=30 (наклеек) - разница.

    Ответ. 30 наклеек
  2. 15 января, 19:58
    0
    На 15 наклеек.

    ведь изначально было поровну.