Задание: Закончи запись

1 руб. больше 1 коп. на ... коп

1 центнер больше 1 килограммов в ... Раз 1 тонна больше 1 центнера на ... Кг

1 метр больше 1 см ... Раз

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 01:15
    0
    1) на 99 коп

    2) в 100 раз

    3) 900 кг

    4) в 100 раз
  2. 10 июня, 01:46
    0
    1 руб=100 коп.

    100-1=99 коп больше на 99 копеек

    1 ц=100 кг

    100 кг: 1 кг=100 (раз) центнер больше 1 кг

    1 тонна=1000 кг, 1 ц=100 кг

    1000-100=900 кгтонна больше центнера на 900 кг

    1 метр=100 см

    100 см: 1 см=100 (раз)