Найди значения выражения 84:7*5 + (96-34) 64:32*18-14*3 (72:3-45; 15) + 53

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 06:25
    0
    84:7*5 + (96-34) = 122 64:32*18-14*3=66 (72:3-45:15) + 53=74