На трех болотах выращивали рис 63 человека, на 1 и 2 болотах работали 42 человека на 2 и 3 - 46 человек, сколько человек работало на каждом болоте,

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 13:23
    0
    63-46=17 ч. на 1 болоте

    42-17=25 ч. на 2 болоте

    63 - (17+25) = 21 ч. на 3 болоте