1) 19 х=95

2) х*22=132

3) 38 х-16 х=1474

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 05:49
    0
    2) 22 х=132

    х=132/22=6

    1) 19 х=95

    х=95/19=5

    3) 38 х-16 х=1474

    22 х=1474

    х=1474/22=67
  2. 23 ноября, 07:34
    0
    X=95/19

    x=5

    2) x=132/22

    x=6

    3) 38x-16x=1474

    22x=1474

    x=1474/22

    x=67