Между двумя городами построилиМежду двумя городами построили дорогу. Первый город построил 6/9 дороги, второй - остальную часть. Во сколько раз часть дороги, построенная первым городом, больше, чем часть дороги, построенная вторым?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:49
    0
    Если первый город построил 6/9 части дорого, то второй построил 3/9 части.

    6/9 : 3/9 = 6/9 * 9/3 = 2 - первый построил в 2 раза больше