На первом складе на 24 т угля меньше чем на втором а на двух складах вместе 100 т угля. сколько тонн угля на втором складе?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 19:28
    0
    I = x - 24

    II = x

    x+x-24=100

    2x=100+24

    x=124/2

    x=62

    Ответ: 62