Как решить данное уравнение:

(5^x) • (2^x) = 0.01^-2

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:55
    0
    (5^x) * (2^x) = 0.01^-2 10^x = (10^-2) ^-2 10^x = 10^-4 x = - 4