Начерти в тетрадь два прямоугольный длины сторон которого 3 см и 2 см другова 3 см 1 см 5 мм найди каждого периметра какой периметр прямоугольника больше

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 18:56
    0
    Периметр 1 = (3 + 2) * 2 = 10 см

    Периметр 2 = (3 см + 1 см 5 мм) * 2 = 9 см

    Периметр 1 прямоугольника больше на 1 см (10 - 9)