20-12 вычесть удобным способом

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:17
    0
    12 расскладываем на 2 и 10. 20-10=10. 10-2=8)
  2. 29 января, 01:37
    0
    20-10-2=8-зн. берем 10 и 2