54 деленное на 3 (√3) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 07:44
    0
    54/3 (√3) ^2 = 54 / 3*3 = 54/9=6

    (√3) ^2 - это просто 3

    Ответ: 6