В лесном хозяйстве 100 новых делянок. Соснами засажено 1/5 часть всех делянок, а остальные делянки засажены елями. Сколько делянок засажено елями?

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 07:27
    0
    100/5=20 делянок засажено соснами

    100-20=80 делянок засажено елями
  2. 21 марта, 09:26
    0
    1) 100:5=20 засажено соснами

    2) 100-20=80 засажено елями