18x-7x=187

4x+27x=186

(4x+9x) •7=728

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:55
    0
    11 х=187,187/11, х=17

    31 х=186,186/31, х=6

    4 х+9 х=728/7, 13 х=104, х = 104/13=8, х = 8