Масса кабачка 3 кг. Это в 5 раз меньше, чем у арбуза. Чему равна масса арбуза?

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 20:56
    0
    Надо 1) 3*5=15 (кг) - масса арбуза. Ответ: 15 кг масса арбуза.
  2. 27 августа, 21:47
    0
    3*5=15

    ответ: 15 кг - масса арбуза