Прочитай задачу масса тыквы в 4 раза больше массы кабачка и на 3 килограмма меньше а Масса арбуза Чему равна масса арбуза если масса кабачка 2 килограмма 2 класс

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:28
    0
    1) 2*4=8 (кг) - масса тыквы.

    2) 8+3=11 (кг) - масса арбуза.