Решите задачу. Масса тыквы в 4 раза больше массы кабачка и на 3 кг меньше массы арбуза. Чему равна масса арбуза, если масса кабачка 2 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 19:33
    0
    Тыква = 4*2=8

    арбуз = 8+3=11