Уравнения рациональным способом 5 х - 8:5+4 х+25:4=1/4

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:17
    0
    9x-8/5+25/4=1/4

    9x-2+5=1/4

    9x=1/4+3

    9x=1

    x=1/9

    x=0.11111111