Запишите программу вычислений выражения (132-18172:308) * (69+78) и найдите его значение

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:26
    0
    1) 18172:308=59

    2) 132-59=73

    3) 69+78=147

    4) 73*147=10731