Как записать в виде обыкновенных дробей 220%

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 07:56
    0
    220/100 = 11/5 = 2 1/5 (или 2,2)
  2. 14 ноября, 10:29
    0
    Мой ответ: 220%=2 20/100 = 2 1/5