Решите уравнение: Y=KX-12 A (15:-7)

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:02
    0
    1) 7=k*15+12 15k=-5 k=-1/3

    2) (0; 0) y=8x+l l=0 y=8x