В трех шкафах 2640 книг. в первом и втором-1710 книг, во 2 и3-1820 книг. Сколько книг в каждом шкафу?

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 05:58
    0
    2640-1710=930-книг в третьем

    2640-1820=820-книг в первом 2640 - (930+820) = 2640-1750=890-книг во втором