Сколько открывается Икс плюс 57 скобка закрывается разделить на 7 равно 12

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 17:50
    0
    (х+57) / 7=12

    х+57=84

    х=27
  2. 4 февраля, 17:59
    0
    12*7=84

    84-57=27

    х=27

    27+57=12