7200 - (298+142) * 15=

по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 16:35
    0
    Первое действие 298+142=440 Второрое 440*15=7700 Трети 7700-7200
  2. 5 мая, 17:16
    0
    1) 298+142=440

    2) 440*15=6600

    3) 7200-6600=600