В авторалли участвовало 40 машин к финишу пришли 5/8 из них. сколько автомобилей прошли всю дистанцию

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 04:00
    0
    5/8 * 40 = 5*5 = 25 машин пришло к финишу