В авторалли участвовало 48 автомобилей. К финишу пришли 5/8 всех участвовавших в ралли автомобилей. Сколько автомобилей прошло дистанцию?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:40
    0
    48*5/8=240/8=30 (авт.)

    Ответ: 30 автомобилей пришло к финишу