В авторалли участвовало 40 автомобилей. К финишу пришли 5/8 из них. Сколько автомобилей прошло всю дистанцию?

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:25
    0
    Будет 25 так как 8=40 следовательно 40/8=5

    5*5=25
  2. 27 мая, 03:58
    0
    40*5/8=25 автомобилей