Пять целых 4/19 * три целых 4/7

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:26
    0
    5 4/19 * 3 4/7 = 99/19 * 25/7 = (99*25) / (19*7) = 2475/133 = 18 81/133