78+х=40 как решит это уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 10:59
    0
    78+x=40

    x=40-78

    x=-38

    Ответ:-38
  2. 19 апреля, 12:08
    0
    Х = 40 - 78

    х = - 38

    вот и все