В баке машины было 45 л. бензина. Для поездки от дома до озера израсходовали 12 л. бензина, а для того, чтобы вернуться домой, израсходовали столько же литров бензина. Сколько литров бензина осталось в баке?

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 17:49
    0
    1) 12+12=24 (л) израсходовали всего туда и назад 2) 45-24=21 (л) остался