В баке машины было 45 л бензина. для поездки от дома до озера израсходовали 12 л бензина, а для того чтобы вернуться домой израсходовали столько же литров бензина. сколько литровбензина осталось в баке?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:03
    0
    1) 12+12=24 (л)

    2) 45-24=21 (л) остался