Четыре конверта на 18 руб дешевле семи таких же конвертов. На сколько рублей больше стоят 11 конвертов, чем 8 конвертов

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 01:31
    0
    18/3=6 - стоит 1 конверт

    11-8=3

    6*3=18