Вычислите

log (3) 7*log (7) 5*log (5) 9+1

в скабках-это основание

помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 09:02
    0
    Log (3) 7*log (7) 9*1+1=log (7) 7*2*1+1=1*2*1+1=3