Длина прямоугольника равна 18,8 см., а его ширина составляет 0,75 длины. Определите площадь прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:35
    0
    Найдем ширину 18,8*0,75=14,1

    Площадь a*b=14,1*18,8=265.08 см^2
  2. 30 июля, 02:36
    0
    1) b=18,8*3/4=14,1 (см)

    2) S=18,8*14,1=265,08 (см^2)