Три четвёртых разделить на 9

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 00:27
    0
    3/4 : 9 = 12 Как то так три четвёртых разделить на девять равно двенадцать
  2. 12 августа, 01:40
    0
    3/4 / 9 = 3/4 * 1/9 = 1/12