1) 460-b=330-70 2) c-55=30+110.3) c-250=700.4) 32-b=8+5. 5) 5+*=200-140. 6) 77-a=11+35

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 12:57
    0
    1) 200

    2) 195

    3) 950

    4) 19

    5) 55

    6) 31
  2. 12 марта, 14:07
    0
    1. 460-b=330-70

    460-b=260

    460-260=200

    b=200

    2. c-55=30+110

    c-55=140

    140+55=195

    c=195