По плану рабочий должен был изготовить 125 деталей, но он выполнил 120% задания. Сколько деталей изготовил рабочий?

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:38
    +1
    125 дет.-это 100% 1) 120-100=20% 2) 125*0,2=25 (дет) 3) 125+25=150 (дет)