По плану Рабочий должен был изготовить за 25 деталей но он выполнил 120% задания Сколько деталей изготовил рабочий

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 21:25
    0
    120-100%=20% (на 20% больше выполнил чем требовалось) 25 деталей=100% 20%=0.2 25*0.2=5 (деталей выполнил больше) 25+5=30 деталей выполнил рабочий
  2. 16 мая, 00:05
    0
    25 д-100%

    х д-120%

    х=25*120:100=30 д